российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:49 мск

Новости, Кратко

Архив
Тюмень. Городской смотр-конкурс на звание «Лучший продавец 2002 года» начнется в Тюмени 16 июля

Тюмень. Городской смотр-конкурс на звание «Лучший продавец 2002 года» начнется в Тюмени 16 июля. Впервые за последние 15 лет в здании коммерческо-финансового колледжа соберутся работники сферы торговли, чтобы продемонстрировать свои профессиональные навыки. Конкурсанты должны показать знание законодательства, суметь рассказать о происхождении товара и убедить в своей способности разрешать конфликтные ситуации.

Жюри будет учитывать и множество других факторов успеха, вплоть до внешней привлекательности. Как сообщили корреспонденту в городском управлении по защите прав потребителей, рынку товаров и услуг, на конкурс было подано 20 заявок. 16 июля, в первый день смотра, определится «Лучший продавец 2002 года продовольственных товаров», а два оставшихся дня выявят лучшего продавца непродовольственных товаров. Победители получат дипломы и ценные подарки.

Вслух.Ру

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках