российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:34 мск

Новости, Кратко

Архив
Челябинск. Сотрудниками милиции Металлургического района Челябинска задержаны две цыганки, совершившие за одни сутки три кражи из квартир пенсионеров

Челябинск. Сотрудниками милиции Металлургического района Челябинска задержаны две цыганки, совершившие за одни сутки три кражи из квартир пенсионеров. 8 тысяч рублей лишили преступницы 95-летнюю старушку, у 80-летней женщины похитили 3 тысячи рублей, у 90-летней – 3,5 тысячи рублей.

В квартиры будущих жертв мощшенницы проникали под видом работников службы соцобеспечения и заводили со старушками разговор о том, что в стране намечается обмен денег и просили показать имеющуюся у них наличность. Пока одна «благодетельница» беседовала со старушкой, другая незаметно забирала деньги и исчезала. По данным фактам возбуждены уголовные дела.

«Челябинское Эхо»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках