российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:50 мск

Новости, Кратко

Архив
Удмуртия. По распоряжению мэра Ижевска Виктора Балакина в Ижевске вводится новая форма работы с обращениями граждан

Удмуртия. По распоряжению мэра Ижевска Виктора Балакина в Ижевске вводится новая форма работы с обращениями граждан. Наряду с возможностью отправить свое сообщение на пейджер или обратиться в Управление по обращениям граждан и связям с общественностью все желающие могут опустить свои пожелания и обращения в специальные почтовые ящики. При этом письменные обращения должны оформляться на особых бланках, находящихся рядом с ящиком.

26 ящиков будут установлены в каждом районе города в наиболее посещаемых местах. Один ящик будет постоянно находиться в здании администрации города. В районных администрациях назначаются ответственные за работу с ящиками, обязанные следить за достаточным количеством бланков для записи обращений, вынимать из ящиков почту 2 раза в неделю (понедельник, четверг), обрабатывать и регистрировать все поступающие письма, в том числе и анонимные.

Вопросы, находящиеся в компетенции районной власти, будут рассматриваться в администрациях районов. Вопросы, находящиеся в ведении городской администрации, будут направляться в Управление по обращениям граждан и связям с общественностью.

Пресс-служба администрации Ижевска

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках