российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:13 мск

Новости, Кратко

Архив
Пермь. На состоявшейся во вторник пресс-конференции губернатор Пермской области Юрий Трутнев выразил свое мнение по поводу судебных исков к АО «Авиадвигатель»

Пермь. На состоявшейся во вторник пресс-конференции губернатор Пермской области Юрий Трутнев выразил свое мнение по поводу судебных исков к АО «Авиадвигатель». В частности он заметил, что идет «обычная для российской экономики системная атака одного акционера на другого в момент принятия решений по продаже пакета акций. Это – способ воздействия на их цену, возможность купить». Но иногда, например, в ситуации с «Пермскими моторами», представители властных структур выходят за рамки законности.

Когда судебный исполнитель с автоматчиками входит на заседание совета директоров и просит иностранных инвесторов выйти, это – скандал международного масштаба, считает пермский губернатор. «Теперь мы долго будем объяснять им, что на самом деле в России царят законы справедливости. Произошло безобразие, за которое виновные должны понести наказание», – заявил Трутнев.

Ссылка по теме:

Заседание совета директоров АО «Авиадвигатель» не состоялось

«КомпаньONline».

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках