российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:05 мск

Новости, Кратко

Архив
Курганская область. Сотрудники Петуховского таможенного поста изъяли незадекларированный груз с вакциной

Курганская область. Сотрудники Петуховского таможенного поста изъяли незадекларированный груз с вакциной. Как сообщили в пресс-службе Уральского таможенного управления, контрабандный товар был обнаружен при досмотре автомобиля КАМАЗ, принадлежащем гражданину Казахстана. Водитель пытался незаконно перевезти через российско-казахстанскую границу 16 рулонов с этикетками, дозатор, 15 коробок с ассоциированной вакциной (по 25 флаконов в каждой коробке) и одну коробку с вакциной против болезней птиц.

Контрабандный товар был спрятан среди задекларированного груза – полиэтиленовой пленки и картонных коробок для тортов.

Автомобиль с контрабандным грузом помещен на склад временного хранения Петуховского таможенного поста Курганской таможни. По факту недостоверного декларирования заведено дело об административном правонарушении по ст. 16.2 ч.2 КоАП РФ.

АЭН

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках