российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:14 мск

Новости, Кратко

Архив
Ханты-Мансийский АО. Муниципальное унитарное предприятие «Сургутские районные электрические сети» полностью погасило задолженность за потребленные энергоресурсы

Ханты-Мансийский АО. Муниципальное унитарное предприятие «Сургутские районные электрические сети» полностью погасило задолженность за потребленные энергоресурсы. На начало июля это за этим предприятием числилось 3 миллиона 355 тысяч рублей долга, за что оно и было поставлено перед нелегким выбором: платить или оставить без света два поселка Сургутского района со всеми предприятиями, базирующимися на их территории, инфраструктурой, жителями.

Как сообщили в пресс-службе «Тюменьэнерго», после предупредительной меры в виде 35-процентного снижения подачи электроэнергии, руководство этого предприятия решило больше не испытывать судьбу. Чуть больше двух недель понадобилось предприятию для того, чтобы найти необходимую сумму и полностью погасить долги за май и июнь. Более того, уже и за июль заплачено 280 тысяч рублей.

Вслух.Ру

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках