российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 12:01 мск

Новости, Кратко

Архив
Башкирия. Начальником Управления Федеральной службы налоговой полиции России по Республике Башкортостан назначен генерал-майор налоговой службы Иван Иванов

Башкирия. Начальником Управления Федеральной службы налоговой полиции России по Республике Башкортостан назначен генерал-майор налоговой службы Иван Иванов. Представление нового начальника прошло на расширенном заседании коллегии ведомства в присутствии заместителя директора ФСНП России В.Макарова. Генерал-майор Иван Иванов сменил на посту начальника башкирского Управления УФСНП назначенного в апреле текущего года на пост вице-премьера правительства Башкирии генерал-лейтенанта Энгельса Кульмухаметова.

Иван Иванов родился 2 сентября 1948 года в Оренбургской области. Окончил Уфимский нефтяной институт. С 1974 по 1993 годы служил в органах государственной безопасности: прошел путь от оперуполномоченного до начальника Стерлитамакского городского отдела КГБ. В 1993 году назначен начальником отдела УФСНП РФ по Башкирии по городу Стерлитамаку. С 1999 года был начальником УФСНП РФ по Костромской области. Одним из первых в России был награжден знаком «Почетный сотрудник налоговой полиции».

ИА «Росбалт»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках