российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:21 мск

Новости, Кратко

Архив
Ямало-Ненецкий АО. Продолжается второй этап реконструкции рынка Салехарда

Ямало-Ненецкий АО. Продолжается второй этап реконструкции рынка Салехарда. На первом этапе были снесены торговые палатки, а на их место установлены новые торговые павильоны. В прошлом году на проведение реконструкции старого рынка муниципальному унитарному предприятию «Полярный Круг», которое содержит рынок, администрацией города был выделен кредит. В этом году все павильоны были самостоятельно закуплены предприятием на собственные средства.

Первоочередная задача, которая поставлена сегодня – благоустройство площади рынка и прилегающей к ней территории. Для этого, по словам генерального директора предприятия Арама Товмасяна, необходимо снести оставшиеся самодельные палатки.

После монтажа торговых павильонов начнётся обустройство центральной площадки, на которой планируется установить скамейки для отдыха, открыть кафе и провести освещение. Полная реконструкция городского рынка запланирована на начало лета 2003 года.

ИА «Север-Пресс»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках