российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:09 мск

Новости, Кратко

Архив
Пермская область. В селе Константиновка, распложенном в 34 километрах от поселка Барды, прогремел взрыв на участке добычи нефти и газа

Пермская область. В селе Константиновка, распложенном в 34 километрах от поселка Барды, прогремел взрыв на участке добычи нефти и газа. Из-за взрыва возникло горение нефтепродуктов на площади около шести квадратных метров. В результате взрыва травмирован 44-летний оператор станции.

Мужчина выполнял распоряжение главного инженера цеха и приваривал лестницу к цистерне с технической водой, в которой содержались остатки нефтепродуктов. Именно, пары этих нефтепродуктов и взорвались. Разрешение на проведение огневых работ не были санкционированы пожарной охраной. Пострадавший с ожогами лица, шеи, рук доставлен в реанимационное отделение местной больницы, сейчас находится в тяжелом состоянии.

ИА «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках