российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:47 мск

Новости, Кратко

Архив
Оренбург. Оренбургский благотворительный фонд «Евразия» проведет на текущей неделе очередную презентацию своей книжной новинки

Оренбург. Оренбургский благотворительный фонд «Евразия» проведет на текущей неделе очередную презентацию своей книжной новинки. На этот раз будет представлена только что вышедшая из печати книга Владимира Карпова о Сталине «Генералиссимус». Это подарочное издание объемом свыше 800 страниц подготовлено фондом специально к 80-летию автора, родившегося в Оренбурге.

Фронтовой разведчик, дважды удостоенный звания Героя Советского Союза стал в мирное время писателем. Долгие годы он собирал материалы о Сталине, намереваясь дать исторически объективную оценку этой личности. И вот книга готова.

Приезды известного писателя в Оренбург стали регулярными, в Оренбургском книжном издательстве вышли в свет «Маршал Жуков» и «Судьба разведчика». По сложившейся традиции Владимир Карпов расскажет 1 августа о работе над «Генералиссимусом» и ответит на вопросы читателей.

ИА «ОНАКО-Медиа»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках