российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:54 мск

Новости, Кратко

Архив
Тюмень. В понедельник в Тюмень прибыла делегация депутатов Госдумы и Совета Федерации, членов генерального совета партии «Единая Россия» во главе председателем генсовета Александром Беспаловым

Тюмень. В понедельник в Тюмень прибыла делегация депутатов Госдумы и Совета Федерации, членов генерального совета партии «Единая Россия» во главе председателем генсовета Александром Беспаловым. Парламентарии встретятся с губернатором Сергеем Собяниным и активом тюменского отделения партии «Единая Россия».

Также в программе двухдневного визита: работа на заседании Межрегионального координационного Совета Уральского федерального округа, встреча с врачами больницы интенсивного лечения и посещение объединения «Тюменские моторостроители».

В составе делегации – руководитель фракции в Госдуме «Отечество – вся Россия» Вячеслав Володин, председатель комиссии по социальной политике Татьяна Дмитриева, председатель комиссии Генсовета «Единой России» по партийному строительству, председатель Совета ветеранов Афганистана Франц Клинцевич, председатель межкоординационного Совета УрФО партии «Единая Россия» Валерий Язев, член Совета Федерации лидер тюменского регионального отделения партии Андрей Артюхов.

30 июля делегация будет работать в Тобольске.

Вслух.Ру

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках