российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:27 мск

Новости, Кратко

Архив
В Чечне погиб свердловский милиционер, еще шесть ранены

Грозный. В столице Чеченской республики на радиоуправляемом фугасе подорвался автомобиль УАЗ со свердловскими милиционерами. В результате один офицер погиб, еще шесть сотрудников милиции получили ранения.

По данным Управления внутренних дел по Чеченской республике, ЧП произошло в воскресенье, 29 июля, возле станицы Червленная Шелковского района Чечни. В УАЗе во время взрыва находились сотрудники временного отдела внутренних дел Ленинского района Грозного. От полученных ранений на месте взрыва погиб майор милиции Анатолий Челиков, заместитель начальника уголовного розыска Каменск-Уральского УВД. Шесть человек – капитаны милиции А.Кузьминский и А.Шестаков, старшие лейтенанты А.Власенко и А.Колесников, старший сержант Н.Рогозин и сержант Ю.Князев – получили ранения. В настоящий момент они находятся в госпитале. Как сообщили в пресс-службе ГУВД Свердловской области, в Чечню для выяснения всех обстоятельств случившегося вылетел заместитель начальника областного ГУВД Виктор Бердников.

ИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках