российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:07 мск

Новости, Кратко

Архив
Курган. Два сотрудника Курганской ТЭЦ найдены мертвыми во время рабочей смены в минувшее воскресенье в 5:40 утра

Курган. Два сотрудника Курганской ТЭЦ найдены мертвыми во время рабочей смены в минувшее воскресенье в 5:40 утра. По сообщению пресс-службы ОАО «Курганэнерго», тела сотрудников с огнестрельными ранениями обнаружил в помещении электрощитовой заместитель начальника караула ТЭЦ.

Обеспокоенный тем, что один из охранников ТЭЦ не вышел на радиосвязь в положенное время, заместитель начальника караула совершил обход помещений. В результате были найдены тела погибших сотрудников ТЭЦ. Одним из погибших оказался не вышедший на связь 29-летний охранник, другой – 43-летний машинист котельного цеха.

Как показало предварительное расследование, все выстрелы совершены из служебного оружия охранника, которое найдено при нём. На место происшествия была немедленно вызвана милиция. Ведётся расследование.

АЭН

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках