российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:48 мск

Новости, Кратко

Архив
Пермь. В этом году театр Евгения Панфилова останется без художественного руководителя

Пермь. В этом году театр Евгения Панфилова останется без художественного руководителя. Такое решение принято дирекцией театра и областным департаментом культуры и искусства. Как пояснили в областном департаменте, все постановочные и творческие функции возьмет на себя художественный совет театра, который сформирован после трагической гибели Евгения Панфилова.

В совет вошли представители всех театральных коллективов внутри театра: по одному человеку от «Балета толстых», «Бойцовского клуба» и др. Так же членами совета стали заведующий литературной частью, директор театра и представитель областного департамента по культуре. На первом заседании худсовета, которое состоится в сентябре, его члены займутся выборами и утверждением своего председателя. Впоследствии на него будут возложены все совещательные, организаторские и консультативные функции.

«Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках