российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:40 мск

Новости, Кратко

Архив
Ханты-Мансийский АО. Диплом доктора права в знак признания образовательного и профессионального уровня и значительного вклада в решение государственно-значимых проблем управления был вручен губернатору Ханты-Мансийского округа Александру Филипенко

Ханты-Мансийский АО. Диплом доктора права в знак признания образовательного и профессионального уровня и значительного вклада в решение государственно-значимых проблем управления был вручен губернатору Ханты-Мансийского округа Александру Филипенко. Вручал награду президент международного академического аккредитационного и аттестационного комитета, доктор юридических наук, профессор Эрнст Дешко.

Как сообщили в пресс-службе губернатора Югры, принимая награду, Александр Филипенко поблагодарил профессора Дешко за высокую оценку. Губернатор подчеркнул, что для него это большая неожиданность. «Полностью воспринимая важность события, заверяю, что в правительстве автономного округа много достойных такой награды людей и этот диплом – признание успехов нашей совместной работы», – отметил Александр Филипенко.

Вслух.Ру

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках