российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:40 мск

Новости, Кратко

Архив
Екатеринбург. В бюджетную систему страны налоговыми органами Уральского федерального округа за полгода мобилизовано налогов и сборов на 203,5 млрд

Екатеринбург. В бюджетную систему страны налоговыми органами Уральского федерального округа за полгода мобилизовано налогов и сборов на 203,5 млрд. рублей (19,4% от общих поступлений в целом по России), в том числе в федеральный бюджет поступило 109,5 млрд. рублей (21,1% от общероссийских поступлений в федеральный бюджет). По сравнению с аналогичным периодом прошлого года налоговые поступления в округе увеличились на 29,9%, при этом поступления в федеральный бюджет увеличились на 49,4%.

Об этом было отмечено на заседании коллегии Межрегиональной инспекции МНС России по Уральскому федеральному округу, на котором накануне подводились итоги работы налоговых органов УрФО за первое полугодие 2002 года и определялись задачи на второе полугодие 2002 года.

По сообщению окружного информационного центра, по итогам первого полугодия, только два субъекта УрФО: Ямало-Ненецкий автономный округ и Тюменская область – выполнили установленное задание по сбору налоговых платежей.

Невыполнение установленного задания по сбору налоговых платежей за полугодие допущено налоговыми управлениями по Свердловской (88%), Челябинской (84%), Курганской (87%) областям и Ханты-Мансийскому округу (80%).

Вслух.Ру

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках