российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:25 мск

Новости, Кратко

Архив
Башкирия. Во вторник поздно вечером в Башкирию прибыла с рабочим визитом делегация партии «Единая Россия»

Башкирия. Во вторник поздно вечером в Башкирию прибыла с рабочим визитом делегация партии «Единая Россия». Возглавляет партийную делегацию председатель Генерального совета партии Александр Беспалов. До Башкирии делегация посетила уже более 10 регионов России с целью ознакомиться, как идет партийное строительство на местах. «В Республику Башкортостан мы не могли не заехать, ведь Президент республики Муртаза Губайдуллович Рахимов – член Высшего совета партии», – сказал Александр Беспалов.

В составе делегации «единороссов» также заместитель руководителя фракции «Единство» в Госдуме, член Генсовета Франц Клинцевич, заместитель председателя комитета по регламенту и организации работы Госдумы, член Генсовета Зайнулла Багишаев, заместитель председателя ЦИК партии по партийному строительству Юлия Крижанская.

Сегодня у представителей «Единой России» очень плотная программа, включающая много встреч. Утром партийные лидеры посетили Южное кладбище, где возложили цветы к могилам пассажиров и экипажа Ту-154, разбившегося 2 июля в небе над Германией.

Затем ожидается, что в Доме республики делегацию примет президент республики Башкортостан Муртаза Рахимов. Следующий пункт программы – встреча руководства партии с местными активистами. Встретятся представители «Единой России» с редакторами и журналистами республиканских и городских изданий. Пресс-конференция пройдет в Доме печати.

Во второй половине дня в Госсобрании РБ состоится встреча с депутатами республиканского парламента, работниками бюджетной сферы, представителями молодежи. Найдут московские гости время и для встречи с научной элитой республики. Для руководства «Единой России» предусмотрена культурная программа – это посещение в Художественном музее им.М.В.Нестерова знаменитой выставки «Золотые олени Евразии». Вечером того же дня делегация «Единой России» отбудет из Уфы в Казань.

ИА «Башинформ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках