российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:05 мск

Новости, Кратко

Архив
Удмуртия. В России, по прогнозам Министерства труда, в 2003 году вырастет уровень безработицы

Удмуртия. В России, по прогнозам Министерства труда, в 2003 году вырастет уровень безработицы. Об этом заявил начальник Департамента Федеральной службы занятости по Удмуртии Юрий Брусянский. Сейчас численность безработных в республике составляет 14 тыс. человек. Всего в 2002 году в службу занятости обратились 150 тыс. человек. Предприятия же представили вакансии в 3 раза меньше.

В ближайшее время реорганизационные процессы затронут несколько отраслей народного хозяйства и промышленности. В Удмуртии это коснется черной металлургии и энергетики. Как срообщил Ю.Брусянского, «в будущем году по объективным причинам уровень безработицы несколько повысится. По прогнозам Министерства труда, он составит в будущем году около 2 процентов. Сейчас уровень безработицы составляет 1,5-1,7 процентов».

ТК «Новый регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках