российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 15:01 мск

Новости, Кратко

Архив
Екатеринбург. Сегодня на железнодорожной станции «Первомайская» в Екатеринбурге члены политической партии «Яблоко» организовали акцию по закрашиванию антисемитской надписи

Екатеринбург. Сегодня на железнодорожной станции «Первомайская» в Екатеринбурге члены политической партии «Яблоко» организовали акцию по закрашиванию антисемитской надписи. Надпись черного цвета «жиды», находившаяся на одной из стен станции, была публично закрашена зеленой краской. Как стало известно «Новому Региону» от одного из представителей «Яблока», данная акция будет иметь продолжение, – все подобные публичные проявления национализма и шовинизма впредь будут безжалостно уничтожаться.

Екатеринбург никогда не станет территорией для насаждения расовой, национальной или религиозной нетерпимости. Политические партии и общественные организации Урала должны объединиться для достойного отпора экстремизму, – говорят уральские «яблочники».

ИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках