российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:30 мск

Новости, Кратко

Архив
Екатеринбург. 6 августа Свердловские тепловые сети возобновляют горячее водоснабжение города Екатеринбурга

Екатеринбург. 6 августа Свердловские тепловые сети возобновляют горячее водоснабжение города Екатеринбурга. Как сообщили в пресс-службе «Свердловэнерго», администрация Екатеринбурга гарантировала накануне энергетикам получение 64,7 миллионов рублей в счет оплаты энергоресурсов, потребленных городом в прошлый отопительный сезон. Обещанные деньги должны быть перечислены на счета «Свердловэнерго» до 15 августа.

Горячая вода у отключенных еще с 24 июля потребителей МУП «Екатеринбургэнерго» и ЕМУП «Тепловые сети» появится уже сегодня.

Межу тем, достигнутые договоренности не коснутся ограничения горячего водоснабжения МУП «Градмаш». Введенные против него меры продолжают действовать, поскольку «Градмаш» до сих пор не погасил накопленные долги.

ИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках