российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:00 мск

Новости, Кратко

Архив
Тюменская область. В Тобольске в сливном колодце котельной леспромхоза 5 августа было обнаружено расчлененное тело 30-летней женщины

Тюменская область. В Тобольске в сливном колодце котельной леспромхоза 5 августа было обнаружено расчлененное тело 30-летней женщины. Как сообщили в пресс-службе ГУВД Тюменской области, уже несколько месяцев эта женщина числилась в розыске как без вести пропавшая. Как было установлено оперуполномоченными УВД Тобольска, женщину убил её сожитель, находясь в тот день в сильном подпитии.

По версии следствия, он разрубил тело на куски, а затем сбросил в колодец, надеясь таким образом скрыть преступление. Чтобы направить милицию по ложному следу, он сам обратился в органы с заявлением о том, что его сожительница куда-то бесследно исчезла. В настоящее время подозреваемый ожидает суда.

Вслух.Ру

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках