российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:52 мск

Новости, Кратко

Архив
Екатеринбург. Уральский электронный завод (УЭЗ) отправил заявку на получение лицензии на деятельность по производству компакт-дисков

Екатеринбург. Уральский электронный завод (УЭЗ) отправил заявку на получение лицензии на деятельность по производству компакт-дисков. Об этом сообщила коммерческий директор Уральского электронного завода Оксана Боженок. На данный момент решение Министерства информации и печати относительно УЭЗ еще неизвестно. Тем не менее, руководство предприятия не сомневается в том, что Уральский электронный завод получит лицензию на производство компакт-дисков.

По крайней мере, как считает Оксана Боженок, никаких препятствий для получения лицензии у УЭЗ нет и быть не может, так как документационная база завода в полном порядке. Скандальное мнение посла Соединенных Штатов в России Александра Вершбоу на решение российского министерства печати серьезного влияния оказать не должно, считают менеджеры Уральского электронного завода.

Напомним, что на этой неделе истек срок подачи заявок на получение лицензии на деятельность по производству компакт-дисков. Согласно постановлению премьера российского правительства Михаила Касьянова от 4 июня, данные заявки должны были поступить от предприятий, выпускающих лицензионные компакт-диски и цифровые видеодиски, в Министерство печати и информации в двухмесячный срок.

К заявке прилагается необходимый набор документации: от заключения областного центра санэпиднадзора относительно санитарного состояния помещений, где осуществляется производство, до технической документации, подтверждающей качество продукции.

ИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках