российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 10:54 мск

Новости, Кратко

Архив
Курган. В понедельник, 5 августа, на прядильно-трикотажной фабрике «Юнона» было введено в действие новое оборудование

Курган. В понедельник, 5 августа, на прядильно-трикотажной фабрике «Юнона» было введено в действие новое оборудование. Это машина «Мультиплас», выполняющая штучную печать на материале. Данное оборудование используют для того, чтобы нанести на изделия рисунок, текст или символику Размеры печати могут быть самые разные. Пока рабочие только осваивают новую машину. Но уже в конце августа выйдет первая партия трикотажных изделий, обработанных новой техникой.

По словам директора по рекламе Натальи Вихровой, ранее фабрика «Юнона», выполняла подобные работы. Но оборудование было устаревшим, отчего страдало качество. Современные технологии, внедряемые на предприятии, позволят поднять производство на совершенно иной уровень, а также повысить производительность.

Гриф-Медиа

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках