российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:07 мск

Новости, Кратко

Архив
Пермь. В воскресенье начинается трехдневный визит в Пермь исполняющего обязанности генерального консула США в Екатеринбурге Дугласа Уэйка

Пермь. В воскресенье начинается трехдневный визит в Пермь исполняющего обязанности генерального консула США в Екатеринбурге Дугласа Уэйка. Визит пройдет с 11 по 13 августа. Цель поездки американского дипломата в Прикамье –знакомство с регионом. Сейчас окончательно согласовывается программа встреч и поездок г-на Д.Уэйка в Перми.

Напомним, что сейчас в американском генконсульстве проходит плановая замена дипломатического корпуса. Дуглас Уйэк сейчас проходит процедуру согласования на посту генерального консула в Екатеринбурге. Он уже не первый год работает в России, ранее Дуглас Уйэк занимал должность первого секретаря посольства США в России.

«Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках