российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 15:01 мск

Новости, Кратко

Архив
Ханты-Мансийский АО. По итогам Всероссийского конкурса на звание «Самый благоустроенный город России 2001 года» поселок энергетиков Излучинск награжден почетным дипломом

Ханты-Мансийский АО. По итогам Всероссийского конкурса на звание «Самый благоустроенный город России 2001 года» поселок энергетиков Излучинск награжден почетным дипломом. Это пятый диплом, полученный администрацией населенного пункта. В 1998 году Излучинск, как был признан одним из лучших поселков в Ханты-Мансийском автономном округе, а нынче он получил признание и в Москве.

Три победы подряд, одержанные Излучинском на окружном конкурсе «Самый благоустроенный поселок, село округа», стали своеобразным стимулом для его участия во Всероссийском конкурсе на звание «Самый благоустроенный город России» На первый план в Излучинске поставлено содержание жилищного фонда. Успешно решаются и вопросы учета энергоресурсов, расхода холодной и горячей воды. Новые дома в поселке энергетиков вводятся уже со счетчиками, такие же приборы учета устанавливаются и в квартирах остального жилого фонда.

Телевидение Нижневартовского района

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках