российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:45 мск

Новости, Кратко

Архив
Удмуртия. В конце этой недели Ижевск посетит китайская делегация из города Сининь

Удмуртия. В конце этой недели Ижевск посетит китайская делегация из города Сининь. Визит осуществляется в рамках договора побратимских отношений, который был заключен в мае 2002 года. Возглавит делегацию мэр города Цин Хай. В состав делегации, состоящей из 14 человек, вошли представители министерства торговли Китая, коммерческих структур. Цель визита – налаживание деловых связей с ижевскими предприятиями.

Иностранные гости пробудут в столице республики всего четыре дня, их ожидает очень насыщенная программа. Представители Китая встретятся с мэром города Виктором Балакиным и другими официальными лицами. Также они примут участие в круглом столе с ижевскими предпринимателями. Предполагаются визиты на предприятия, которые выразили желание сотрудничества с китайской стороной. Кроме деловых встреч для гостей подготовлена культурно-развлекательная программа: они посетят музеи-комплексы П.И.Чайковского, Михаила Калашникова.

РИА «Купол-Медиа»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках