российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 10:38 мск

Новости, Кратко

Архив
Башкирия. 26 августа в уфимском Дворце спорта состоится концерт группы «Zемфира» в честь дня рождения солистки группы – Земфиры Рамазановой

Башкирия. 26 августа в уфимском Дворце спорта состоится концерт группы «Zемфира» в честь дня рождения солистки группы – Земфиры Рамазановой. Такое мероприятие проводится в Уфе во второй раз, и в отличие от первого Земфира решила провести его в помещении, а не на открытой площади. В этом году программа выступления певицы будет составлена из лучших и любимых песен ее поклонников.

Свой приезд в Уфу Земфира уже подтвердила в телефонном экспресс-интервью для слушателей радиостанции «Европа Плюс Уфа». Пресс-служба радиостанции отмечает, что Земфира и организаторы концерта установили минимальные цены на билеты, и уфимский Дворец спорта надеется вместить всех желающих поздравить любимую исполнительницу.

В настоящее время, когда подготовка к концерту находится в самом разгаре, Земфира участвует в съемках нового клипа на композицию «Мачо», премьера которого состоится осенью.

Как сообщает пресс-служба радиостанции «Европа Плюс Уфа», на празднование своего дня рождения Земфира собирается приехать с хорошим настроением и большим желанием, чтобы на концерте получился праздник – это и будет для именинницы самым желанным и дорогим подарком.

ИА «Башинформ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках