российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:55 мск

Новости, Кратко

Архив
Пермь. Пермские рекламщики решили продолжить скандальную кампанию местной дисконтной программы

Пермь. Пермские рекламщики решили продолжить скандальную кампанию местной дисконтной программы. Напомним, месяц назад эта реклама была признана неэтичной и покинула щиты в центре Перми. В рекламе использовалась фотография кроликов, которые занимались сексом. Кроликами заинтересовались представители местного управления антимонопольного ведомства и прокуратуры. Когда подошел срок окончания аренды рекламных конструкций рекламодатель решил не продлять его, опасаясь штрафа со стороны МАПа.

Накануне на пермских улицах появились щиты с продолжением этой рекламной компании – на них изображены маленькие (очевидно недавно родившиеся) крольчата. Как заявил автор кампании дизайнер Донат Платайс (рекламная группа «Озон»): «Это является понятным продолжением первой рекламной кампании и при этом не шокирует впечатлительных жителей города». Как говорят авторы скандальной кампании – третьей серии «кроликов» не будет.

«Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках