российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:45 мск

Новости, Кратко

Архив
Тюменская область. 50 «трудных» подростков в возрасте 14-16 лет 10 августа отправятся в оборонно-спортивный лагерь, который откроется на базе подросткового клуба «Алый парус» в Ялуторовске

Тюменская область. 50 «трудных» подростков в возрасте 14-16 лет 10 августа отправятся в оборонно-спортивный лагерь, который откроется на базе подросткового клуба «Алый парус» в Ялуторовске. Организация оборонно-спортивного лагеря для отдела по делам молодежи администрации Тюменского района стала уже традиционным мероприятием: в этом году лагерь откроет свои двери уже в пятый раз. В основе программы оборонно-спортивного лагеря лежит курс молодого бойца.

В лагере подросткам прививают навыки, необходимые для предстоящей службы в армии. Ребята пройдут строевую, тактическую, стрелковую подготовку, изучат основы скалолазания, а также совершат марш-бросок.

Все подростки по завершению программы оборонно-спортивного лагеря получают удостоверения, свидетельствующие о том, что они прошли курс молодого бойца.

Вслух.Ру

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках