российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:16 мск

Новости, Кратко

Архив
Ханты-Мансийский автономный округ

Ханты-Мансийский автономный округ. В Нягани будет создан лесопромышленный холдинг. Такое решение принято накануне на совещании у мэра Александра Рыженкова, в котором приняли участие руководители лесозаготовительных и лесоперерабатывающих предприятий города.

Объединение разрозненных предприятий в единый комплекс диктовалось неэффективностью их работы. К примеру, муниципальный Няганьский леспромхоз не вылезал из долговой ямы, и администрация вынуждена была гасить его долги. Между тем, производственные мощности и материально-техническая база позволяют рассматривать это предприятие как основу для объединения крупных и малых организаций лесной отрасли.

Как сообщили «Тюменской линии» в пресс-службе администрации города, идея создания совместной структуры была одобрена всеми участниками совещания. Сейчас готовится проект учредительных документов будущего объединения.

ИА «Тюменская линия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках