российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:31 мск

Новости, Кратко

Архив
Екатеринбург. В районе Новороссийска оказались в сложной ситуации три свердловских поезда. Напомним, что 8 августа из-за ливневых дождей было нарушено движение поездов между станциями Новороссийск и Крымская Северо-Кавказской железной дороги.

Как сообщил заместитель начальника дирекции по информации СвЖД Олег Стельмаченко, поезд № 195 «Нижний Тагил – Новороссийск» остановлен в районе станции Тоннельная. Пассажиров с билетами на этот поезд автобусами вывозят из Новороссийска, после заполнения состав будет отправлен. На станции Крымская также находятся поезда «Пермь– Новороссийск» и «Свердловск – Новороссийск».

До сих пор не вернулись на Урал и поезда, попавшие в эпицентр стихийного бедствия в районе Сочи. Отставание поезда «Адлер – Свердловск» составляет около 20 часов, поезд «Адлер – Пермь» задерживается на сутки.

Между тем, в разгар стихийного бедствия в Новороссийск на отдых отправились 680 свердловских детей. Состав с детьми железнодорожников отправился из Екатеринбурга в Новороссийск 6 августа. Большинство детей из городов Свердловской области ехали в оздоровительные учреждения Анапы. Сейчас этот поезд остановлен в Краснодаре. В ближайшие часы будет решаться вопрос о том, каким образом доставить детей до места отдыха. Либо поезд попробует добраться до Анапы, либо детей высадят и перевезут до места автобусами.

ИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках