российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:32 мск

Новости, Кратко

Архив
Пожар в 32-м военном городке в Екатеринбурге

Екатеринбург. Состояние военнослужащих, пострадавших во время пожара в 32-м военном городке, остается тяжелым. В настоящее время они находятся в 354-м госпитале министерства обороны. Как сообщили агентству «Новый Регион» в госпитале, одного военнослужащего поместили в реанимацию, его состояние характеризуется как крайне тяжелое. Другой пострадавший находится в травматологическом отделении в состоянии средней тяжести.

Напомним, 19 августа в 18:15 на территории 32-го военного городка произошел пожар второй степени сложности. Как сообщили в пресс-службе Приволжско-Уральского военного округа, от огня пострадало помещение склада, где хранились запчасти к автотехнике. По данным пожарных, на складе также находились горюче-смазочные материалы. Общая площадь пожара составила 600 квадратных метров. Над его ликвидацией трудились более 20 боевых расчетов и спецтехника.

Точная причина пожара устанавливается. Не исключено, что возгорание случилось из-за неосторожности при курении кого-то из военнослужащих.

ИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках