российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:34 мск

Новости, Кратко

Архив
Тюмень. Труппа балета Большого театра России в течение двух дней будет гастролировать в Тюмени

Тюмень. Труппа балета Большого театра России в течение двух дней будет гастролировать в Тюмени. На сцене Дворца культуры «Нефтяник» 24-25 августа зрители смогут увидеть фрагменты из знаменитых постановок – «Щелкунчик», «Лебединое озеро», «Шахерезада», «Спартак», «Дон Кихот» и других произведений – в исполнении ведущих солистов театра: народных артисток РФ Илзы Лиепа и Галины Степаненко, заслуженных артистов России Дмитрия Белоголовцева, Анны Антоничевой, Юрия Клевцова, Руслана Пронина, Элины Пальшиной.

27 августа «звезды» балета отправятся в Нижневартовск. Гастроли пройдут при финансовой поддержке «Альфа-Банка» и содействии областного комитета по культуре. Мероприятие приурочено к празднованию 58-й годовщины образования Тюменской области, сообщили в пресс-службе филиала «Тюменский» ОАО «Альфа-Банк».

Вслух.Ру

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках