российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:31 мск

Новости, Кратко

Архив
Челябинск. 22 августа в Челябинске пройдет учредительное собрание создаваемого на Южном Урале некоммерческого партнерства, которое будет реализовывать электроэнергию южноуральским потребителям напрямую с Федерального оптового рынка электроэнергии и мощнос

Челябинск. 22 августа в Челябинске пройдет учредительное собрание создаваемого на Южном Урале некоммерческого партнерства, которое будет реализовывать электроэнергию южноуральским потребителям напрямую с Федерального оптового рынка электроэнергии и мощности.

Как сообщил первый заместитель губернатора Челябинской области Виктор Тимашев, проекты устава НП направлены всем потенциальным участникам, в том числе ОАО «Челябинский электрометаллургический комбинат», ООО «Энергетический торговый дом 2000», ОАО «Челябэнерго», ОАО «УралАЗ-энерго», московское ЗАО «Морэм+», Магнитогорскую энергетическую компанию, ООО «Челябинская энергетическая производственная компания».

На учредительной конференции планируется принять устав НП и документ, регламентирующий взаимодействие Региональной энергетической комиссии области, правительства Челябинской области и собственно сбытовых организаций на территории Южного Урала при продаже электроэнергии с ФОРЭМ начиная с 4-го квартала 2002 года.

«Уралинформбюро»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках