российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:05 мск

Новости, Кратко

Архив
Курган. На открывающейся в Москве в выставочном комплексе на Красной Пресне 21 августа международной выставке «Мотор-шоу – 2002» губернатор Курганской области Олег Богомолов намерен подписать соглашение о сотрудничестве с главой группы компаний «Базовый э

Курган. На открывающейся в Москве в выставочном комплексе на Красной Пресне 21 августа международной выставке «Мотор-шоу – 2002» губернатор Курганской области Олег Богомолов намерен подписать соглашение о сотрудничестве с главой группы компаний «Базовый элемент» Олегом Дерипаской.

Как сообщили в администрации Курганской области, идея подписания такого соглашения возникла после прихода в августе 2001 года на Курганский автобусный завод стратегического инвестора – компании «РусАвтобусПром» холдинга «РусПромАвто» группы компаний «Базовый элемент» и подписания аналогичного соглашения о сотрудничестве между Олегом Дерипаской и губернатором Челябинской области Петром Суминым.

В результате реализации Челябинского соглашения область получила дополнительные инвестиции в развитие социальной сферы. На такие же инвестиции в случае подписания соглашения рассчитывает и Курганская область.

ИА «Урал-пресс-информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках