российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:29 мск

Новости, Кратко

Архив
На Урале продолжается путиномания

Пермь. В одном из пермских магазинов в продаже появились ковры с изображением президента России Владимира Путина. Самый большой из них – 2 метра в ширину и метр в длину – представляет цветной вытканный портрет главы государства. Ковры с изображением Путина, как правило, не залеживается на прилавках магазина.

Как сообщили в магазине, ковер уже куплен представителями частного предприятия из Екатеринбурга за 6.200 рублей. Два других ковра – меньшего размера – приобретены пермяками.

По словам администрации магазина, ковры с изображением Путина вытканы с фотографии президента на специальном станке в таджикском городе Кайраккуме. Это очень трудоемкий процесс, требующий максимальной точности в изображении, поэтому до конца этого года новых ковров с изображением Путина в магазине не появится, – сообщили продавцы.

«Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках