российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:49 мск

Новости, Кратко

Архив
Пермь. В течение двух дней Пермь останется без холодной воды

Пермь. В течение двух дней Пермь останется без холодной воды. Как сообщили в «Пермводоканале», отключение производится для подготовки Чусовского водозабора к зиме. Горожанам рекомендовано заблаговременно сделать запасы воды. Прекращение подачи воды продлится с 20:00 23 августа до 22:00 24 августа.

Вода будет полностью отключена в Орджоникидзевском и Свердловском районах, кроме микрорайона Островского. В Индустриальном районе также полностью, кроме домов по шоссе Космонавтов от Гознака до Ипподрома, в Мотовилихинском районе полностью, кроме микрорайона Городские Горки от улицы Уральской до улицы Макаренко, Рабочего поселка и района цирка. В Кировском районе возможно пониженное давление в микрорайонах Закамск, поселке Кирова и Нижней Курье. В Дзержинском района подача воды прекратится в домах, расположенных в правобережной части района и микрорайоне улицы Мильчакова. В Ленинском районе воды не будет в квартирах по улице Пушкина (кроме домов по ул. Пушкина, 11 и 13) и по улице Луначарского от ул. 25 Октября до ул. Куйбышева.

После включения водопроводных станций в Свердловском и Индустриальном районах города возможны перебои с водой в течение суток. Специалисты «Пермводоканала» рекомендуют кипятить питьевую воду в первые дни после включения воды.

«Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках