российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:24 мск

Новости, Кратко

Архив
Тюмень. Исполняющий обязанности начальника ГУВД Тюменской области накануне был представлен оперативно-начальствующему составу. Приказом МВД России от 14 августа 2002 года им назначен полковник милиции Вячеслав Матвеев.

Как сообщили в пресс-центре ГУВД области, Вячеслав Егорович родился в 1958 году в Омске. В органах внутренних дел служит с 1983 года. Работал в подразделениях БХСС Омской области. С 1995 года занимал различные должности в ГУВД Москвы, в центральном аппарате МВД России. Кандидат юридических наук. Последнее время был заместителем начальника Главного правового управления Министерства внутренних дел РФ.

Напомним, что бывший руководитель милицейского главка Валерий Борисов на днях дал согласие на предложение губернатора Тюменской области Сергея Собянина о переходе на работу в областную администрацию в качестве советника губернатора по вопросам координации деятельности правоохранительных структур.

ИА «Тюменская линия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках