российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:31 мск

Новости, Кратко

Архив
Удмуртия. На этой неделе пострадавшим от наводнения на юге России из Удмуртии отправится вторая партия гуманитарной помощи

Удмуртия. На этой неделе пострадавшим от наводнения на юге России из Удмуртии отправится вторая партия гуманитарной помощи. Как сообщает пресс-служба правительства республики, в Южный федеральный округ уйдет колонна КАМАЗов со строительными материалами, древесиной, кирпичом, цементом. 14 августа в зоны наводнения республика уже отправила первую партию груза. В Ставрополье – кирпич, в Северную Осетию, Аланию, – муку и одежду.

Перечислены более 400 тысяч рублей. Общий объем помощи составил почти 900 тысяч. По данным пресс-службы МЧС, в благотворительной акции приняли участие около двух десятков предприятий Глазова, Ижевска, Воткинска.

РИА «Купол-Медиа»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках