российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:30 мск

Новости, Кратко

Архив
Екатеринбург. Сообщение об убийстве в Москве депутата Государственной думы, сопредседателя партии «Либеральная Россия» Владимира Головлева повергло в настоящий шок руководство свердловской организации партии

Екатеринбург. Сообщение об убийстве в Москве депутата Государственной думы, сопредседателя партии «Либеральная Россия» Владимира Головлева повергло в настоящий шок руководство свердловской организации партии. Как сообщил в интервью «Новому Региону» глава областных «либералов» Владимир Лысенков, он был помощником депутата и очень хорошо его знал.

«Убит прекрасный человек», – заявил он. Для того чтобы разобраться в происшедшем и согласовать свои дальнейшие действия с лидерами партии, В.Лысенков принял решение срочно вылететь в Москву.

По мнению председателя свердловской организации «Либеральной России», Лысенкова, убийство Головлева, без сомнения, политическое. «Наша партия является резко оппозиционной нынешнему режиму. Владимир был ее локомотивом», – сказал он.

О том, кто может стоять за трагедией, В.Лысенков говорить не стал, отметив лишь то, что «Головлева давно предупреждали, чтобы он не появлялся в Челябинске». По словам лидера свердловских «либералов», депутат Госдумы мешал очень многим людям. Кто из них является заказчиком убийства, должно определить следствие.

ИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках