российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 02:49 мск

Новости, Кратко

Архив
Сегодня вечером в Екатеринбург с кратким визитом прибывает губернатор Самарской области Константин Титов

В официальном пресс-релизе, подготовленном к визиту Титова на Средний Урал, говорится, что цель поездки самарского губернатора в Свердловскую область – знакомство с общественно-политической и экономической ситуацией в области накануне избирательной кампании Титова, которая начнется после 3 марта.

Самолет с самарским губернатором на борту приземлится в екатеринбургском аэропорту «Кольцово» в 20:00. Завтра Титов проведет серию встреч с общественностью города, в частности, студентами и преподавателями екатеринбургских вузов, возложит цветы к памятнику жертв политических репрессий, а также проведет пресс-конференцию в местном деловом центре.

В то же время в графике пребывания самарского губернатора не значатся встречи с кем-либо из местной политической элиты. Как стало известно, оргкомитет визита три дня пытался получить ответ о возможности встречи Константина Титова с губернатором Эдуардом Росселем и мэром Екатеринбурга Аркадием Чернецким, но, как выразились в штабе, «со стороны местных властей должной заинтересованности высказано не было». Единственным высокопоставленным лицом, с которым проведет встречу самарский губернатор – мэр Первоуральска Михаил Ананьин.

ИАА «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках