российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:33 мск

Новости, Кратко

Архив
Пермь. В Перми представлен новый начальник областного управления налоговой полиции генерал-майор Андрей Синильщиков

Пермь. В Перми представлен новый начальник областного управления налоговой полиции генерал-майор Андрей Синильщиков. В конце прошлой недели сотрудникам управления его представили заместитель полпреда в ПрФО Валентин Степанков и начальник Главного Управления налоговой полиции по ПрФО, заместитель Директора ФСНП РФ генерал-майор Виктор Макаров. В этот же день Андрей Синильщиков был представлен губернатору Пермской области Юрию Трутневу.

До своего нового назначения А.Синильщиков возглавлял оперативную службу Управления налоговой полиции по Республике Удмуртия. Ранее Андрей Синильщиков работал начальником оперативного отдела Управления налоговой полиции по Удмуртии и руководил межрайонным отделом налоговой полиции города Глазова.

А.Синильщиков работает в налоговой полиции с момента основания – с 1993 года.

«Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках