российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:45 мск

Новости, Кратко

Архив
Тюменская область. Комплексной проверке подвергнется областное управление исполнения наказаний

Тюменская область. Комплексной проверке подвергнется областное управление исполнения наказаний. Комиссия из Москвы и Екатеринбурга во главе с начальником Уголовно-исполнительной системы по Уральскому федеральному округу полковником Сергеем Пересторониным прибудут в Тюмень 10 сентября. Как сообщил агентству «Тюменская линия» заместитель начальника областного УИН Валерий Пахомов, это плановая проверка, проводящаяся раз в пять лет (последняя, соответственно, была в 1997 году).

На юге области 12 учреждений УИН, и проверяющие, согласно правилам, должны побывать не менее чем в двух третьих из них. Будет проверяться режим на зонах, условия содержания заключенных, уровень предоставляемого им медицинского обслуживания.

ИА «Тюменская линия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках