российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:56 мск

Новости, Кратко

Архив
Оренбург. Вчера начался визит в Оренбургскую область советника по культуре Посольства Мексики в России Энрике Арриола

Оренбург. Вчера начался визит в Оренбургскую область советника по культуре Посольства Мексики в России Энрике Арриола. Для мексиканского дипломата, в августе этого года сменившего своего предшественника, приезд в областной центр – первый визит в российскую глубинку. Господин Арриола прилетел на открытие выставки «Кибальчичи: отец и сын». Эта выставка – результат совместного проекта оренбургского благотворительного фонда «Евразия» и Оренбургского областного краеведческого музея.

Торжественное открытие экспозиции состоится в среду, 11 сентября в губернаторском зале областного краеведческого музея. На выставке представлены оренбургские зарисовки отца и сына Кибальчичей 1933-36 гг., прижизненные издания книг Виктора Сержа, оригиналы и копии переписки Влади с Борисом Пильняком и Жоресом Медведевым, Давидом Сикейросом и Эрнстом Неизвестным, печатная машинка, принадлежавшая Льву Троцкому.

«Регнум»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках