российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:38 мск

Новости, Кратко

Архив
Екатеринбург. Новый директор уральского государственного оркестра народных инструментов Виктор Андронов решил внести в работу коллектива элементы бизнеса

Екатеринбург. Новый директор уральского государственного оркестра народных инструментов Виктор Андронов решил внести в работу коллектива элементы бизнеса. Руководством оркестра был подготовлен специальный прайс на услуги музыкального коллектива. Прайс-лист включает в себя как традиционное участие оркестра в презентациях и вечеринках заказчика, так и исполнение корпоративного гимна или рекламной песни фирмы.

При этом, как указано в прайсе, число участников хора, исполняющего гимн, может варьироваться от 200 до 25 тысяч человек. По словам пресс-секретаря минкульта Елены Олешко, устроить выступление сводного хора из 25 тысяч человек – для Свердловской области вполне реально. При необходимости к исполнению песни и гимна могут быть привлечены хоровики из всех существующих оркестров, музыкальных школ и самодеятельных коллективов. Стоимость такого глобального выступления достаточно высока – 32 тысячи долларов.

«Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках