российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:33 мск

Новости, Кратко

Архив
Челябинск. Администрация Челябинска на основании данных областного комитета по статистике проанализировала тарифы на жилищно-коммунальные услуги в Уральском регионе

Челябинск. Администрация Челябинска на основании данных областного комитета по статистике проанализировала тарифы на жилищно-коммунальные услуги в Уральском регионе. По размеру ежемесячных платежей за стандартную двухкомнатную квартиру площадью 54 квадратных метра, где проживает семья из 4 человек, Челябинск занимает 28-е место в списке из 48 муниципальных образований области.

Из 8 областных центров Уральского региона Челябинск по размерам платежей за коммунальные услуги находится на 5-м месте. Если брать в расчет только стоимость коммунальных услуг, то областной центр перемещается на 10-е место, пропустив вперед Златоуст, Ашу, Миасс, Катав-Ивановск, Чебаркуль и закрытые территориальные образования.

«Южно-Уральская служба новостей»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках