российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:38 мск

Новости, Кратко

Архив
Пермская область. В Пермской области создана оперативная группа по взаимодействию с ООН по социальным проектам и информационным технологиям

Пермская область. В Пермской области создана оперативная группа по взаимодействию с ООН по социальным проектам и информационным технологиям. Группу возглавила вице-губернатор Татьяна Марголина; в состав группы вошли специалисты областной администрации, представители научных учреждений и коммерческих организаций.

Оперативная группа создана для участия Пермской области в проектах Организации Объединенных Наций по вопросам образования, социальной защиты, культуры, информационных проектах, – с одной стороны, – и для продвижения инициатив Пермской области в международных программах ООН, – с другой стороны. На заседании оперативной группы в Перми состоялась презентации проектов ООН для молодежи, малого и среднего бизнеса. Сейчас вырабатываются предложения по участию Пермской области в данных программах.

«Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках