российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:55 мск

Новости, Кратко

Архив
Тюмень. Ротари-клуб может появиться в Тюменской области и городах Уральского федерального округа

Тюмень. Ротари-клуб может появиться в Тюменской области и городах Уральского федерального округа. Эта тема обсуждалась 10 сентября в Екатеринбурге на деловой встрече губернатора Шведско-Российского Дистрикта 2370 Ларса Петтерссона с предпринимателями и представителями общественных организаций УрФО.

Ротари Интернэшнл является ассоциацией, объединяющей представителей мира бизнеса и людей свободных профессий, а также руководителей предприятий, желающих добровольно участвовать в акциях помощи мирового масштаба. Члены Ротари стремятся воплотить в свою профессиональную практику правила высокой этики, всесторонне содействовать укреплению мира и взаимопонимания между народами, несмотря на расовые и языковые различия, независимо от пола, национальности, философии и религиозных убеждений.

Ротари клуб уже успешно существует в Екатеринбурге, в других же городах УрФО подобные клубы только основываются. Создание клуба в Тюменской области было предложено Фонду развития предпринимательства, исполнительный директор которого, Анжелика Гембарская, представляла тюменский регион на встрече в Екатеринбурге.

Rotary International (RI) – это старейшая и влиятельнейшая международная ассоциация деловых людей и ведущих специалистов. Основана в 1905 году в Чикаго, США. Штаб-квартира находится в городе Эванстоне, штат Иллинойс, США. Официальная цель Ротари – всемерно поощрять и воплощать общественное служение как основу созидательного предпринимательства.

«Вслух.Ру»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках