российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:40 мск

Новости, Кратко

Архив
Уфа. 14-15 ноября этого года в Уфе пройдет вторая российская научно-методическая конференция с международным участием «Управление экономикой: методы, модели, технологии»

Уфа. 14-15 ноября этого года в Уфе пройдет вторая российская научно-методическая конференция с международным участием «Управление экономикой: методы, модели, технологии». Она организуется Министерством образования РФ, Уфимским государственным авиационным техническим университетом, Министерством экономики и антимонопольной политики РБ и Министерством промышленности внешних связей и торговли РБ.

Цель проводимого мероприятия – обобщение накопленного в России и Башкортостане опыта использования современных методов, моделей, информационных и коммуникационных технологий управления в экономике. Конференция будет проходить по несколькими секциям: управление инновациями и инвестициями, технологии управления в экономике, экономико-математические модели управления, современные проблемы налогообложения.

«Регнум»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках