российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:49 мск

Новости, Кратко

Архив
Тюмень. Стартовала последняя неделя подготовки к отопительному сезону

Тюмень. Стартовала последняя неделя подготовки к отопительному сезону. Тюменские тепловые сети ОАО «Тюменьэнерго» еще две недели назад «привели все в порядок», однако каждая четвертая школа Тюмени не готова к приему тепла. К сожалению, директора школ пока не уделили достаточного внимания вопросам подготовки к зиме. Неактивно проявляют себя товарищества собственников жилья и жилищно-строительные кооперативы. Комиссия приняла всего 69% водоподогревателей в домах.

Службами МУП «Городские тепловые сети» опрессовано 84% разводящих тепловых сетей, а отремонтировано 58% из запланированного. Опрессовка идет с отставанием от графика по причине значительного объема дефектов, выявляемых в ходе работ. Чтобы вовремя дать тепло, специалисты «Городских тепловых сетей» работают в три смены. На 10 сентября подготовлено 130 центральных тепловых пунктов из 141.

«Вслух.Ру»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках